Оправа + работа + Линзы очковые LensStar (Корея) = 1550 руб.

Компания «Дейси Оптик» рада приветствовать Вас в нашем новом салоне ОПТИКИ на Ленина, 20

Часы работы: (с 9.00 до 19.00 пн- сб / с 10.00 до 18.00 вск)

Мы расширили свой ассортимент товаров и теперь смело можем Вам предложить на выбор солнцезащитные очки, оправы, готовые диоптрийные очки.

 

Рады представить нашу АКЦИЮ которую разработали специально для Вас:

Оправа + работа + Линзы очковые LensStar (Корея) = 1550 руб.

Срок изготовления 1-2 дня.

 

Вы всегда можете уточнить все подробности по нашим телефонам:

8 (3522) 555-907

8-912-83-55-907

8-963-27-73-907

ОПРАВЫ: в АКЦИИ принимают участие ВСЕ оправы из пластика и металла современного дизайна мужские, женские и подростковые торговых марок VALENCIA, DACCHI, CHARM, JACOPO

 

ОЧКОВЫЕ линзы LensStar

Компания «SEEWORLDOPTICALCoLtd» - одно из ведущих корейских производителей  всех видов полимерных очковых линз и имеет многолетний опыт работы в области международного оптического бизнеса. Компания производит очковые линзы всех типов, в том числе фотохромные, высокоиндексные и прогрессивные. Линзы имеют УФ-защиту и многофункциональные покрытия, отвечающие самым современным требованиям оптической индустрии.

Фабрика оборудована современными поточными линиями для производства полимерных линз всех видов и системами для нанесения разнообразных мультипокрытий. В производстве очковых линз есть несколько факторов, обеспечивающих высокое качество готовых линз – это МОНОМЕР (исходное сырье), чистота всех поверхностей, соприкасающихся с будущей линзой, соблюдение всех тонкостей технологии изготовления линзы и последующего нанесения покрытий.

В АКЦИИ 1550 рублей мы используем линейку LensStar  - сферическая полимерная линза изготовлена из материала с коэффициентом преломления 1,56 благодаря чему ее толщина на 24% меньше, чем у обычной полимерной линзы (из материала CR-39). Оптическая сила от +6 до -6.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Высокая ударопрочность.

2. Более легкий материал обеспечивает повышенный комфорт

3. Многофункциональное покрытие HMC – упрочняющее, просветляющее, и водоотталкивающее покрытие.

4. 100% защита от UV-излучения (в диапазоне UV-B и UV-A до 400 нм)

5. Защитное покрытие EMI – уменьшает действие от электромагнитных волн и защищает глаза от вредного воздействия офисной и бытовой техники, снижает зрительную утомляемость при работе за компьютером.

 

ВНИМАНИЕ!!!

Если у Вас рецепт на очки с линзами не в ходящими в диапазон +6 до -6, например -7 или же Вы просто хотите, чтобы Ваши линзы были тоньше, то мы можем предложить Вам с доплатой 650 рублей(1550 + 650) линзы MAXIMAProtect + (коэффициент утончения 1,6) производство Великобритания. Эти линзы имеют покрытие Protect+ которое является ЛЮКСОВЫМ покрытием иобладает:   

прекрасными грязе-, жиро-, водоотталкивающими свойствами, которые позволяют линзе дольше оставаться чистой и обеспечивают легкий уход;

упрочняющие свойства – в несколько раз уменьшен риск образования царапин по сравнению со стандартными покрытиями;

надежная защита глаз от воздействия вредного УФ излучения

 

Данная АКЦИЯ  - это только начало.

Как всегда, для Вас действует услуга по Кургану – БЕСПЛАТНАЯ доставка.

Звоните, пишите, спрашивайте – мы всегда рады ответить на Ваши вопросы !!!!

Загрузка